绿化工程数字档案管理平台采购合同公告(山南市林业和草原局(山南市自然保护区管理局)2026)
详情公告:
合同公示
一、合同编号:/
二、合同名称:南北山绿化工程数字档案管理平台项目服务采购合同
三、项目编号:GZFCG2025-30885
四、项目名称:南北山绿化工程数字档案管理平台项目
五、合同主体
名称:山南市林业和草原局
地址:乃东区三湘大道18号
联系方式:/
供应商名称:迈容智能科技(上海)有限公司
供应商地址:上海市杨浦区邯郸路10号8号309室
联系方式:15502190393
六、合同主要信息
主要标的名称:南北山绿化工程数字档案管理平台项目
规格型号(或服务要求):以最终签署的书面合同约定为准
主要标的数量:1
主要标的单价(元):1942091.00
合同金额(元):1942091.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2026-01-15
八、合同公告日期:
2026-02-05
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家——、商业——的内容删除后予以公开)