挥发性有机物自动监测站运维及质控采购合同公告(咸阳市环境监测站2026)



一、合同编号:HRC-ZBDL-2025-01896

二、合同名称:咸阳市工业园区挥发性有机物自动监测站运维及质控项目

三、项目编号:HRC-ZBDL-2025-01896

四、项目名称:咸阳市工业园区挥发性有机物自动监测站运维及质控项目

五、合同主体

采购人(甲方):咸阳市环境监测站
地址:玉泉西路环保大厦
联系方式:13689108068
供应商(乙方):陕西环保智信科技有限公司
地址:高薪区丈八一路3号旺都C座26层
联系方式:15009285368

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
1490000
1(项)
¥1,482,000.00
¥1,482,000.00


合同金额: 1,482,000.00元,大写(人民币):壹佰肆拾捌万贰仟元整
履约期限:2026年02月01日至2027年02月01日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2026年01月30日

八、合同公告日期

2026年02月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
咸阳市工业园区挥发性有机物自动监测站运维项目合同(1包).pdf
咸阳市环境监测站
2026年02月05日