泰州市亲子集市活动 商务服务 广告宣传服务采购合同公告(泰州市海陵区人民政府城中街道办事处2026)
一、合同编号:JSZC-321202-FW2025-03761
二、合同名称:城中街道党建办南唐里街区亲子集市活动合同
三、项目编号:JSZC-321202-FW2025-03761
四、项目名称:城中街道党建办南唐里街区亲子集市活动
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市海陵区人民政府城中街道办事处
联系方式:0523-80606300
供应商(乙方): 泰州星威广告传媒有限公司
联系方式: 18936786482
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:城中街道党建办南唐里街区亲子集市活动
项目编号:JSZC-321202-FW2025-03761
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥3382.0
项目地点: 泰州市海陵区蒲田路1号
采购单位: 泰州市海陵区人民政府城中街道办事处
联系人姓名: 许笑
联系电话: 0523-80606300
固定电话:
2.合同金额: 3382.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-11-11
八、合同公告日期: 2026-02-05 17:21
扫描全能王 2026-2-5 17.19.pdf
an00合同协议书泰州市海陵区人民政府城中街道办事处(以下简称甲方)委托方::泰州星威广告传媒有限公司承接方:(以下简称乙方)一、项目内容经协商甲方委托乙方承办城中街道党建办南唐里街区亲子集市活动相关事宜。二、项目金额本合同为固定总价合同。合同总价:3382.00元,大写:叁仟叁佰捌拾贰元整。三、付款方式:1、制作前先付预付款,即/元整。2、安装完毕一次性付清。四、保密约定对于甲方通过书面、口头或者电子形式提供给乙方的资料,以及乙方对为甲方制作完成的成品,乙方负责有保密义务,承担保密责任,未经甲方同意,乙方不得以任何方式向任何第三方提供或透露。五、合同未尽事宜均按《中华人民共和国经济合同法》规定和行业法规执行。六、本合同一式二份,甲乙双方各执一份。七、合同生效日起,所有设计内容及版权归甲方所有。委托方(甲):承接方(乙)甲方单位签章乙方单位签章:日期:2025.1日期:7025l11