复印纸采购合同公告(黄石市黄石港区医疗保障局2026)



一、合同编号:无
二、合同名称:复印纸
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄石市黄石港区医疗保障局本级
2、地址:黄石港区磁湖路62号
3、联系方式:18986603113
4、供应商(乙方):黄石市网乐网络科技有限公司
5、地址:市辖区
6、联系方式:13597720333
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:100箱
4、主要标的单价:21.8元
5、合同金额:0.218(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年02月06日至2026年02月07日;履约地点:黄石
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420202-2025-00279
七、合同签订日期:2026-02-05
八、合同公告日期:2026-02-05
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.docx

黄石市黄石港区医疗保障局复印纸采购合同采购项目名称:复印纸计划备案单号:420202-2025-00279项目编号:ZG202510280006甲方(采购人):黄石市黄石港区医疗保障局住所地:黄石市磁湖路62号联系方式:18986603113乙方(成交供应商):黄石市网乐网絡科技有限公司住所地:黄石市黄石大道1341号天舜金港明珠1幢2单元3层008号联系方式:13597720333按照《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》和《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》及相关法律法规以及征集文件规定,经甲乙双方协商一致,签订本政府采购合同。第一条货物条款乙方向甲方提供以下货物货物名称品牌、规格型号(技术参数)单价(元)数量小计(元)得力/deli2F3540复印纸ZF3540合计(元)21.80100.002180.00002180.0000以上单价包含售后服务等相关费用及质保期等可用附件形大列明,作为本合同包成分。1第二条合同总金额合同是金为人民成件信经(大)210(小)价合网我行不变价不国生化用变化,设合款包标安及名的一,标正服三保、装发量号程成务(色美年),度用服务号全价款,除此之外,甲方不并内方文付供任件费用。第三条质量要求及技术标准1.货物原产地:虫国2.货物的质量要求:乙方向平方出售并交的的货物的质量标准抉国家标准或行业标准确定,没有国家标准、行业标准的,按服通标准成者符合合同日的的定标准确定,乙方所出售的货物还应符合国家和湖北省人民政府的有关规定。3.货物的技术标准:无4.其他说明:无第四条交货1.交货日期:2025-10-312.交货地点:黄石市磁湖路62号3.其他说明:无第五条包装、装运及运输1.乙方负责包装、装运和运输,由于不适当的包装、装运和运输造成货物有任何损坏均由乙方负责。2.包装费、运费及相关费用已包含在合同总金额内。出的具体包安水:A4.其他说明:无第交运到交货地点经甲乙发方共验收合格后由甲方负责办理资数文付第六条货款支付手续。甲方自收列发系之日超个工作日内价资金,并不得用加水经购的的址他条件。付款万式:1有人国通下所有款项均以人民入。2价的的电电甘利心49..的供失子以赔信欢老补:。,,电9.其他说明:无第十三条不可抗力的的的有有有不有的有,的的不不有采限有价,有有限量有光的布分行成市件止行合的的,标新有年公公金时子招公第十四条保密乙方在合同履行期间知悉甲方的工作秘密(包括相关业务信息),不得透露或以其他方式提供给合同双方以外的其他方(包括乙方内部与本合同无关的任何人员),乙方的保密责任不因本合同的终止而终止。乙方违反本合同所规定的保密义务,应及时采取有效措施消除可能产生的影响,同时应按照本合同总金额的支付违约金5%。第十五条争议解决甲乙双方在合同履行中发生争议,应通过协商解决。如协商不成,可以向合同饮订地法院提起讼。地L名A同牛母除征集文件规定且甲方事先书面同意外,乙方不得部分或者全部转让、分履行其腐笛甲、乙双方法定代表人(或者授权代表)签字并加盖单位公章,以业信17L乐,技量的的有在4,采采来价一价()、5