江西省彩色多普勒超声诊断仪器 医疗设备更新采购合同公告(江西省妇幼保健院2026)


内容:

[JXTC2025060367-05]江西省妇幼保健院采购彩色多普勒超声诊断仪器(包5)项目

投资项目代码:

江西省妇幼保健院采购彩色多普勒超声诊断仪器(包5)项目
一、合同编号:
赣购2025B000201440
二、合同名称:
政府采购货物买卖合同(彩色多普勒超声诊断仪器包5)
三、项目编号:
JXTC2025060367-05
四、项目名称:
江西省妇幼保健院采购彩色多普勒超声诊断仪器(包5)项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省妇幼保健院
地址:江西省南昌市红谷滩区西站大街508号
联系方式:0791-82723613
供应商(乙方):江西九州通药业有限公司
地址:江西省南昌市青云谱区金鹰路 9 号昌南工业园 B-06 号二期工业检测大楼 第 1-4 层
联系方式:17679013163
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

医疗设备更新
飞利浦
EPIQ系列
3
1547000.0

合同金额:4641000.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2026年02月05日
八、合同公告日期:
2026年02月06日
九、其他补充事宜:

彩超(包5).pdf
中标通知书.pdf