末试卷印刷采购合同公告(青岛西海岸中学2026)
合同编号:370211207155202600002_001
合同名称:高三期末试卷印刷
项目编码:SDGP370211000202601000496
项目名称:高三期末试卷印刷
采购人(甲方):青岛西海岸中学
地址:null
联系方式:88133389
供应商(乙方):青岛启元印刷有限公司
地址:莱西市龙口西路中石油加油站南100米
联系方式:13210077767
合同签订日期:2026-02-06
合同金额:0.4998万元
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:1
主要标的数量:1
主要标的单价:0.4998万元
查看附件
青岛市黄岛区事业单位岗位聘用证书9349733450954048经研究,现聘任你担任中小学教师系列一级教师岗位暂无照片九级岗位(中级)级职务,聘任自起至2027年12月止。2025年01月安菲聘任单位主管部门确认机关女******************(盖童)青岛西海岸中学2025年01月01日年月日年月2025年1月21日2025年1月22日2025年1月24日青岛市黄岛区人力资源和社会保障局制