中药材提取物生产加工车间建设采购合同公告(内乡县湍东镇人民政府2026)
一、合同编号:内乡政采公开-2025-75-A
二、合同名称:内乡县湍东镇人民政府内乡县湍东镇龙园村中药材提取物生产加工车间建设项目
三、项目编号:内乡政采公开-2025-75
四、项目名称:内乡县湍东镇人民政府内乡县湍东镇龙园村中药材提取物生产加工车间建设项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):内乡县湍东镇人民政府
地址:内乡县湍东镇政府
联系人:宋剑渊
联系方式:16692078066
2.供应商(乙方):河南荣筱建设工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省南阳市内乡县湍东镇龙头村19号
联系人:王芸
联系方式:18638778057
六、合同主要信息
1、合同金额:4869549.04 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
计划开工日期:2026年1月6日 计划竣工日期:2026年7月5日。新建标准化厂房一座,檐口高度为9米,建筑面积约3000平方米,配套相应水电等设施:新建600平方米水泥混凝土地坪。地点:内乡县湍东镇
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
工业生产用房施工
新建标准化厂房配套相应水电新建水泥混凝土地坪
180天
舒少丽
豫2412021202302872
七、合同签订日期:2026年01月05日
八、合同公告日期:2026年2月6日
中标通知书.pdf
河南荣筱建设工程有限公司:贵公司在参加由内乡县恒裕招投标代理有限公司组织进行的招标项目编号为:E4113251325000126,项目名称为:内乡县湍东镇龙园村中药材提取物生产加工车间建设项目,经定标委员会认真核查,确定贵公司为本项目中标人。中标金额为:大写:肆佰捌拾陆万玖仟伍佰肆拾玖元零肆分小写:4869549.04元项目经理:舒少丽注册编号:豫2412021202302872望贵公司在接到本通知后30日历天内与招标人办理签订合同事宜。招标人:内乡县湍东镇人民政府(公章)代理机构:内乡县恒裕招投标代理有限公司(公章)2025年12月31日