教学多媒体设备更新专项触控一体机 触控一体机采购合同公告(信宜市径口初级中学2026)



一、合同编号

HT-2026-04566102

二、合同名称

信宜市径口初级中学全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机电子卖场合同

三、项目编号

DD-2026-2751314

四、项目名称

信宜市径口初级中学采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):信宜市径口初级中学
地址:广东省茂名市信宜市径口中学
联系方式:18218685678
供应商(乙方): 广州盛泰网络信息科技有限公司
地址:广州市白云区金沙街沙凤西就街13号之二606房
联系方式:13622245516

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
触控一体机
30(台)
8,769.00
263,070.00

合同金额: 263,070.00元,大写金额:贰拾陆万叁仟零柒拾元整
履约期限:2026年02月05日至2029年02月05日
履约地点:信宜市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年02月05日

八、合同公告日期

2026年02月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
信宜市径口初级中学
2026年02月05日