巡查燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市道路养护服务中心2026)
鄂尔多斯市道路养护服务中心达拉特公路工区巡查燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:
【2026】00668
二、合同名称:
巡查燃油费
三、项目编号:
鄂财购备字(电子)[2026]00668号
四、项目名称:
树林召养护站巡查燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市道路养护服务中心达拉特公路工区
地址:鄂尔多斯市达拉特旗树林召大街公路小区北水厂东
联系方式:15134813353
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司达拉特旗经营部树林召加油站
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇树大街北,运输总公司南侧
联系方式:15924572022
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
树林召养护站巡查燃油费
1(项)
¥687.00
¥687.00
树林召养护站巡查燃油费
合同金额: 687.00元,大写(人民币):陆佰捌拾柒元整
履约期限:2026年02月06日至2026年02月09日
履约地点:达拉特公路工区
采购方式:
七、合同签订日期
2026年02月06日
八、合同公告日期
2026年02月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
中石油:鄂尔多斯市道路养护服务中心达拉特公路工(2).pdf
鄂尔多斯市道路养护服务中心达拉特公路工区
2026年02月06日