楼科室内、外网维修及整改 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务采购合同公告(沛县鹿楼镇鸳楼卫生院2026)


一、合同编号:JSZC-320322-FW2025-00275
二、合同名称:护理院楼科室内、外网维修及整改合同
三、项目编号:JSZC-320322-FW2025-00275
四、项目名称:护理院楼科室内、外网维修及整改
五、合同主体
采购人(甲方):沛县鹿楼镇鸳楼卫生院
联系方式:15895256673
供应商(乙方): 沛县兆博商贸有限公司
联系方式: 15852450676
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:护理院楼科室内、外网维修及整改
项目编号:JSZC-320322-FW2025-00275
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥5300.0
项目地点: 江苏省徐州市沛县菜冯线与鸳徐线交叉口南280米
采购单位: 沛县鹿楼镇鸳楼卫生院
联系人姓名: 张莹
联系电话: 15895256673
固定电话:
2.合同金额: 5300.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2025-12-24
八、合同公告日期: 2026-02-08 08:33
兆博5300元(扫描).pdf

合同甲方(采购人):沛县鹿楼镇鸳楼卫生院乙方(供应商):沛县兆博商贸有限公司护理院楼科室内、外网维修及整改甲、乙双方根据项目比选采购结果,签订本合同。第一条标的名称项目名称:护理院楼科室内、外网维修及整改第二条服务内容根据甲方要求进行网络调试维修整改第三条组成本合同的有关文件本次比选采购文件、供应商响应文件,以及与本次比选采购活动方式相适应的文件及有关附件是本合同不可分割的组成部分,与本合同具有同等法律效力。第四条履行时间(期限)、地点履行时间(期限):3天第五条价款或者报酬、付款进度安排、资金支付方式本合同项下总价款为(大写)人民币伍仟叁佰元整本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工的工资和国家强制缴纳的各种社会保障资金,以及乙方认为需要的其他费用等。本合同执行期间合同总价款不变。支付方式:转账支付第六条权利保证1乙方保证,乙方提供的工作成果不存在任何侵犯其他方知识产权的情形;如甲方因此遭受其他方的索赔或起诉,乙方应承担全部责任,并赔偿甲方遭受的损失。2.采购项目涉及采购标的的知识产权如无明确约定,应当归属甲方所有。第1页共3页上务质量休证中方提供的服务质量应当符合采购文件的规定,以及乙方的承诺。国室有质量标准的,应当首先符合国家质量标准。第八条验收田方负责对乙方提供的服务进行验收,验收内容包括每一项技术和交要成的履约情况,验收标准包括所有客观、量化指标。不能明确客好准,涉及主观判断的,将通过在使用人中开展问卷调查等方式,转花光观、量化的验收标准。必要时邀请第三方专业机构参与验收。第九条违约责任7七土属行承谌,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务质具工旅人规定扣除总价款5%,乙方应当在甲方规定的期限内以止。I电7大甲方规定的期限内改正,或乙方再次出现禾履行承话,取土院服人同规定提供服务,或服务质量不符合规定情形的,中万将头即解除合同,并视情向乙方进行索赔。第十条争议的解决1田服务质量问题发生争议的,应当邀请国家认可的质量检测机构服务质易进行监定。符合标准的,鉴定费由甲方承担;不符合标准的,鉴定费由乙方承担。2因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决争议,任何一方有权向当地人民法院提起诉讼。第十一条保密乙方在提供服务过程中获悉有关甲方的秘密应当保密,不得向任何无关单位和人员泄露。否则,由此造成的一切责任由乙方承担。第十二条合同的生效1.本合同自双方盖章之日起生效。2.本合同一式肆份,甲、乙双方各执两份。1甲方(盖章)沛县鹿楼镇鸳楼卫生院地址:财务电话:第2页共3页沛县兆博商贸有限公司7方(盖章)地址:沛县绘路南、鑫粮苑小区东侧水岸城邦第21幢1层103号电话:15162078823开户银行:江苏省农村信用联合社沛县营业部帐号:32032200110100001567582025年12月24日签订时间:2第3页共3页