交通办站牌采购合同公告(宣恩县晓关侗族乡人民政府2026)
一、合同编号:无
二、合同名称:晓关侗族乡交通办站牌采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:晓关侗族乡交通办站牌
五、合同主体
1、采购人(甲方):宣恩县晓关侗族乡人民政府
2、地址:晓关侗族乡人民政府
3、联系方式:5713001
4、供应商(乙方):宣恩县个体工商户杨群珍
5、地址:湖北省宣恩县晓关侗族乡人福广场1号门面
6、联系方式:18907264993
六、合同主要信息
1、主要标的名称:交通办站牌
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2200元
5、合同金额:0.22(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年01月22日至2026年01月27日;履约地点:晓关侗族乡人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422825-2026-00063
七、合同签订日期:2026-01-22
八、合同公告日期:2026-02-09
九、其他补充事宜:
无
相关下载
交通办站牌采购合同.docx
-2026-01-21采购时间采购单位印刷服务旗乡人民政府采购品目采购项目a族乡交通办站牌单位数量规格名称40块采购需求站牌60*80画面总高一米成交供应商名称宫因具个体工商户杨群珍响应内容报价明细服务项目服务参数收费方式数量单价总金额(元)40.0055.002200.00成交金额2,200.00元成交时间2026-01-22备注供应商(签章):宣恩县个体工商户采购单位(签章):晓关侗族乡人民杨群珍政府日期:206122日期:2012签字:杨样的;等号签字: