车辆燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队2026)
一、合同编号: EQDD000000017
二、合同名称: 鄂旗交管大队车辆燃油费
三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2026]00780号
四、项目名称: 车辆燃油费
五、合同主体
采购人(甲方): 鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队
地 址: 鄂托克旗乌兰镇
联系方式:13847753699
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的名称:e838w
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:1757.0000元
合同金额: 0.175700万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-02-09
八、合同公告日期: 2026-02-09
九、其他补充事宜:
附件:
王文忠.pdf
王文忠.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
电子发票一《普通发票)发票号码:25157000000093385585成品油H开票日期:2025年12月05日求古F301购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700K0514923XM销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963WB)项目名称规格型号单位数量*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升61.15合计单价金额税率/征收率税额6.03483237939369.0313%47.97¥369.03¥47.97价税合计(大写)肆佰壹拾柒圆整(小写)¥417.00备注内蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇第一站15904773094;收款人:满都日娃其其格;复核人:杨丽萍:开票人:张永山电子发票飞普通发票)发票号码:25157000000106689410天成品油6治区机品开票日期:2025年12月25日购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700K0514923XM销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升66.32B)合计单价金额税率/征收率税额5.93802774427393.8113%、51.19¥393.81¥51.19价税合计(大写)肆佰肆拾伍圆整(小写)¥445.00备注内蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇第一站15904773094;收款人:张永宽;复核人:杨丽萍;开票人:高萱烨电子发票晋通发票)发票号码:26157000000044072005成品油古治区机开票日期:2026年01月08日购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700K0514923XM销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升64.0995.93743173662380.5313%49.473)合计¥380.53¥49.47价税合计(大写)肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00备注收款人:高萱烨;复核人:杨丽萍;开票人:张永宽电子发票晋通发票)发票号码:26157000000046506196税成品油1专合区机有称开票日期:2026年01月22日F小7购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700K0514923XM销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升68.695.9906827777411.5013%53.503)合计¥411.50¥53.50价税合计(大写)肆佰陆拾伍圆整(小写)¥465.00备注收款人:高萱烨;复核人:杨丽萍;开票人:张永宽