排气扇PPR管 洗手盘下水器 垃圾袋 排钩 排气扇 空调插 PPR20弯头 电热丝采购合同公告(岑溪市机关后勤服务中心2026)
一、合同编号:12N5998100922026805
二、合同名称:购买排气扇 PPR管、洗手盘下水器、垃圾袋等
三、项目编号:A05020199
四、项目名称:购买排钩、锁、清洁巾、地拖、拉手、开关、插座、光管、弯头、三通、生料带、铁钉、檀香、胶手套、排气扇 PPR管、洗手盘下水器、垃圾袋、加长铜角阀、不锈钢球阀、龙头、LED灯等费用
五、合同主体
采购人(甲方):岑溪市机关后勤服务中心
地 址:岑溪市城中路7号
联系方式:0774-8228609
供应商(乙方):岑溪市力诚电子科技有限公司
地 址:广西壮族自治区梧州市岑溪市
联系方式:18977466070
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:购买排气扇 PPR管、洗手盘下水器、垃圾袋等 数量:1.00 单价(元):590.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):590.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:其他-其他
七、合同签订日期:2026年02月09日
八、合同公告日期:2026年02月09日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
力诚购物协议20260209.pdf
协议书甲方(采购单位):岑溪市机关后勤服务中心乙方(供应商):岑溪市力诚电子科技有限公司甲乙双方于206年2月9日,甲方所订购物品(详见附件清单)原价为4689元,乙方非典型产品报价优惠为10%,乙方按折算优惠率后价格向甲方进行报价,甲乙双方按优惠后的价格签订合同,合同金额为4220元。货物验收完成后,甲方按合同金额一次性付款给乙方。甲方(公章)乙方(公章)法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字):(签字):日期:2026年2月9日日期:2026年2月9日岑溪市力诚电子科技有限公司送货单序号名称单位数量单价金额(元)备注1、排钩个6281672、锁个11171173、清洁巾包233674、地拖个2501005、不锈钢拉手个133336、LED灯泡10W个20224447、排气扇台22004008、明装2位开关个233679、四位10孔插座个1333310、90长LED光管条3288311、16A空调插个1222212、PPR20弯头个663313、14、15、20活弯头20活三通25x%内牙三通个个个41117171867171816、17、18、20PPR管生料带加长铜角阀米卷个411176786767819、铁丁斤0.518920、洗手盘下水器个2112221、檀香盒101111122、胶手套对5115623、电热丝条2112224、手电钻套131131125、加厚加长手套对2336726、门禁卡张43313327、不锈钢球阀套112812828、单冷洗手盘龙头(加厚)个215030029、吸顶灯光源个1515130、电热丝条2112231、LED灯泡10W个202244432、50斤装垃圾袋扎101716733、玻璃清洁剂11333334、硬板老鼠贴贴5178335、发泡胶瓶1333336、37、38、39、圆形地拖竹支大扫把竹泥箕铆把支对把215225033565610050011111140、备注:园林剪收货单位:岑溪市机关后勤服务中心把送货单位:岑溪市力诚电子科技有限公司156合计:564689收货人:送货人: