上海市中性采购合同公告(上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心2026)



一、合同编号:11N4251501942026602

二、合同名称:关于中性笔的网上超市合同
三、项目编号:11N4251501942026602
四、项目名称:上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心(上海市闵行区颛桥镇退役军人服务站)网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心(上海市闵行区颛桥镇退役军人服务站)
地址:上海市闵行区颛桥镇联农路297号
联系方式:33587090-3011
供应商(乙方):上海瑷祺电子商务有限公司
法定代表人:黄君(男)
地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢5层
联系方式:18918581899

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:得力 A566 0.5mm子弹头大容量中性笔 笔芯笔杆一体化签字笔水笔单支价/ 12支/盒。
数量:5.00
单价(元):11.00
规格型号(或服务要求):A566

标项二
主要标的名称:得力 自动财务凭证装订机专用铆管500mm 100支/盒 (适用于得力3880 14601 33686)3853。
数量:2.00
单价(元):82.00
规格型号(或服务要求):3853

标项三
主要标的名称:金士顿 DTX/64GB 金士顿 DTX/64GB USB3.2 Gen 1 U盘 DTX 时尚设计 轻巧便携。
数量:5.00
单价(元):33.00
规格型号(或服务要求):DTX/64GB

标项四
主要标的名称:得力 A115 按动中性笔 0.38mm黑色碳素水笔 12支/盒签字笔。
数量:2.00
单价(元):19.00
规格型号(或服务要求):A115

标项五
主要标的名称:得力 7184 标签贴 自粘性标签纸不干胶18*32mm 口取纸 12张/包。
数量:20.00
单价(元):1.59
规格型号(或服务要求):7184

标项六
主要标的名称:得力 30403 胶带/胶纸/胶条高粘棉纸双面胶带 24mm*10y(9.1m/卷) 学生文具 开学学习用品 白色12卷袋装.
数量:2.00
单价(元):15.60
规格型号(或服务要求):30403

标项七
主要标的名称:得力 30406 胶带/胶纸/胶条棉纸双面胶带18mm*10y*80um 白色 1卷/袋。
数量:10.00
单价(元):1.68
规格型号(或服务要求):30406

标项八
主要标的名称:公牛 GNV-U1206 接线板20W PD苹果快充插座/插线板/插排/接线板 Type-c口+USB口+6插孔 全长5米白色。
数量:2.00
单价(元):101.00
规格型号(或服务要求):GNV-U1206

标项九
主要标的名称:得力 33211 牛皮信封5号牛皮邮局标准信封220*110mm1包60张。
数量:5.00
单价(元):7.00
规格型号(或服务要求):33211

标项十
主要标的名称:得力 S743 方杆软头荧光笔 6色套。
数量:5.00
单价(元):12.80
规格型号(或服务要求):S743

标项十一
主要标的名称:得力 S628 /deli 荧光笔套装(混)(6支/袋)。
数量:5.00
单价(元):9.80
规格型号(或服务要求):S628

标项十二
主要标的名称:得力 58118 -2B铅笔原木书写铅笔木50支/筒。
数量:1.00
单价(元):16.80
规格型号(或服务要求):58118

标项十三
主要标的名称:得力 S09 办公签字笔水笔0.5mm弹簧头12支/盒 黑色蓝色红色。
数量:10.00
单价(元):20.80
规格型号(或服务要求):S09

标项十四
主要标的名称:得力 5302ES A4金属双夹文件夹 夹板办公资料册夹商务签约夹板档案文件资料合同保护 办公用品。
数量:5.00
单价(元):5.50
规格型号(或服务要求):5302ES

标项十五
主要标的名称:得力 PE103 板夹 商务大容量学生试卷资料夹诗朗诵板 垫板马卡龙色系 文件收纳。
数量:10.00
单价(元):5.90
规格型号(或服务要求):PE103

标项十六
主要标的名称:得力 7534 4b橡皮擦(混)(30块/盒)。
数量:2.00
单价(元):14.80
规格型号(或服务要求):7534

标项十七
主要标的名称:得力 9879 印油/印泥/印台光敏印油 光敏章印油 财务红色印章油印台印泥添加万次章。
数量:5.00
单价(元):7.20
规格型号(或服务要求):9879

标项十八
主要标的名称:得力 9879 印油/印泥/印台光敏印油 光敏章印油 财务红色印章油印台印泥添加万次章。
数量:5.00
单价(元):7.20
规格型号(或服务要求):9879

标项十九
主要标的名称:得力 橡皮筋办公耐用弹力乳胶圈/橡皮筋/橡胶圈/牛皮筋 财务用品 办公用品 50g/桶。
数量:7.00
单价(元):8.80
规格型号(或服务要求):3212

标项二十
主要标的名称:得力 S60 签字笔水笔臻顺滑办公中性笔0.5mm子弹头12支/盒。
数量:10.00
单价(元):19.00
规格型号(或服务要求):S60

标项二十一
主要标的名称:得力 S865 直液式走珠笔0.38mm全针管考试中性笔12支/盒。
数量:2.00
单价(元):14.80
规格型号(或服务要求):S865

标项二十二
主要标的名称:得力 5003ES 30页资料册多页试卷档案学生试卷多层袋文件册资料夹。
数量:10.00
单价(元):6.80
规格型号(或服务要求):5003ES

标项二十三
主要标的名称:得力 5007ES _100页资料册(蓝)(个)文件册。
数量:5.00
单价(元):22.00
规格型号(或服务要求):5007ES

标项二十四
主要标的名称:晨光 文具T型强磁吸附亚克力桌牌200*100mm 横式桌牌架/台卡 单面透明 办公用品 单个装ASC99335。
数量:5.00
单价(元):20.00
规格型号(或服务要求):ASC99342

标项二十五
主要标的名称:晨光 晨光T型强磁台签A4(竖)ASC99341 HY晨光T型强磁台签A4(竖)ASC99341 HY。
数量:5.00
单价(元):35.00
规格型号(或服务要求):ASC99341

2.合同金额(元):
1998.90
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年02月09日
八、合同公告日期:2026年02月09日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于中性笔的网上超市合同(11N4251501942026602).pdf

关于中性笔的网上超市合同合同编号:11N4251501942026602买方(采购人):上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心(上海市闵行区颛桥镇退役军人服务站)地址:上海市闵行区颛桥镇联农路297号卖方(供货商):上海瑷祺电子商务有限公司地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢5层F买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-得力A5660.5mm子弹头大容量中性笔笔芯笔杆一体化签字笔水笔单支价/12支/盒。A5665(盒)11.0055.002-得力自动财务凭证装订机专用铆管500mm100支/盒(适用于得力38801460133686)3853。38532(包)82.00164.003-金士顿DTX/64GB金士顿DTX/64GBUSB3.2Gen1U盘DTX时尚设计轻巧便携。DTX/64GB5(只)33.00165.004-得力A115按动中性笔0.38mm黑色碳素水笔12支/盒签字笔。A1152(盒)19.0038.005-得力7184标签贴自粘性标签纸不干胶18*32mm口取纸12张/包。718420(包)1.5931.806-得力30403胶带/胶纸/胶条高粘棉纸双面胶带24mm*10y(9.1m/卷)学生文具开学学习用品白色12卷袋装.304032(袋)15.6031.207-得力30406胶带/胶纸/胶条棉纸双面胶带18mm*10y*80um白色1卷/袋。3040610(卷)1.6816.808-公牛GNV-U1206接线板20WPD苹果快充插座/插线板/插排/接线板Type-c口+USB口+6插孔全长5米白色。GNV-U12062(个)101.00202.009-得力33211牛皮信封5号牛皮邮局标准信封220*110mm1包60张。332115(包)7.0035.0010-得力S743方杆软头荧光笔6色套。S7435(盒)12.8064.0011-得力S628/deli荧光笔套装(混)(6支/袋)。S6285(盒)9.8049.0012-得力58118-2B铅笔原木书写铅笔木50支/筒。581181(桶)16.8016.8013-得力S09办公签字笔水笔0.5mm弹簧头12支/盒黑色蓝色红色。S0910(盒)20.80208.0014-得力5302ESA4金属双夹文件夹夹板办公资料册夹商务签约夹板档案文件资料合同保护办公用品。5302ES5(个)5.5027.5015-得力PE103板夹商务大容量学生试卷资料夹诗朗诵板垫板马卡龙色系文件收纳。PE10310(个)5.9059.0016-得力75344b橡皮擦(混)(30块/盒)。75342(盒)14.8029.6017-得力9879印油/印泥/印台光敏印油光敏章印油财务红色印章油印台印泥添加万次章。98795(瓶)7.2036.0018-得力9879印油/印泥/印台光敏印油光敏章印油财务红色印章油印台印泥添加万次章。98795(瓶)7.2036.0019-得力橡皮筋办公耐用弹力乳胶圈/橡皮筋/橡胶圈/牛皮筋财务用品办公用品50g/桶。32127(盒)8.8061.6020-得力S60签字笔水笔臻顺滑办公中性笔0.5mm子弹头12支/盒。S6010(盒)19.00190.0021-得力S865直液式走珠笔0.38mm全针管考试中性笔12支/盒。S8652(盒)14.8029.6022-得力5003ES30页资料册多页试卷档案学生试卷多层袋文件册资料夹。5003ES10(个)6.8068.0023-得力5007ES_100页资料册(蓝)(个)文件册。5007ES5(个)22.00110.0024-晨光文具T型强磁吸附亚克力桌牌200*100mm横式桌牌架/台卡单面透明办公用品单个装ASC99335。ASC993425(个)20.00100.0025-晨光晨光T型强磁台签A4(竖)ASC99341HY晨光T型强磁台签A4(竖)ASC99341HY。ASC993415(块)35.00175.00总价(元)1998.90其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)1998.90乙方:上海瑷祺电子商务有限公司地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢5层邮政编号:电话:18918581899传真:联系人:黄君开户银行:浙江民泰商业银行股份有限公司上海长宁支行账号:584751912500015乙方(签章控件):乙方:上海瑷祺电子商务有限公司法定代表人:黄君(男)地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢5层邮政编号:电话:18918581899传真:联系人:黄君开户银行:浙江民泰商业银行股份有限公司上海长宁支行账号:584751912500015乙方(签章控件):法定代表人:黄君(男)第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹仟玖佰玖拾捌元玖角,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:2026.2.9-2026.2.14履行地点:上海上海市闵行区颛桥镇联农路297号305室3/4履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系叶婷18317075506其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。买方(盖章):卖方(盖章):法定代表人(授权代表):法定代表人(授权代表):地址:上海市闵行区颛桥镇联农路297号地址:路6055号11幢5层电话:33587090-3011电话:18918581899开户银行:浙江民泰商业银行股份有限公司上海长宁支行银行账号:584751912500015签约时间:4/4