黑白激光多功能一体机 多功能一体机采购合同公告(霍山县林业局2026)


一、合同编号:34152520260206000003

二、合同名称:关于黑白激光多功能一体机的框架协议合同
三、项目编号:2951451000001119860
四、项目名称:霍山县林业局框架协议项目

五、合同主体

采购人(甲方):霍山县林业局
地址:霍山县林业局
联系方式:18156417555
供应商(乙方):霍山精诚信息科技有限公司
地址:安徽省六安市霍山县霍山县衡山镇黑石渡路137-12号
联系方式:13637250255

六、合同主要信息

主要标的名称:长城A4黑白激光多功能一体机M2500ADN
规格型号(或服务要求):M2500ADN
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1500.00元
合同金额:1500.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2026年02月09日
八、合同公告日期:2026年02月09日
九、其他补充事宜:


附件信息:

一体机合同.pdf

徽采商城采购合同采购人(甲方):霍山县林业局供货人(乙方):霍山精诚信息科技有限公司双方经协商一致,同意按下述条款和条件签订本合同。第一条产品明细产品的名称、品种、规格、数量和价格:(若产品过多则见附表,如有附表则必须加盖印章)采购单位霍山县林业局经办人刘莉娟联系电话18156417555供应商霍山精诚信息科技有限公司经办人罗雨德联系电话13637250255名称规格型号单位数量单价(元)合计(元)供货期多功能一体机长城M2500ADN,A4黑白激光多功能一体机,25页/分钟、适配Windows及国产统信、麒麟操作系统、打印分辨率600dpi、标配打印、复印、扫描功能、标配自动进稿器、标配双面打印、标配网络打印功能台115001500.00下单后七个工作日内运费(元):0.00服务费:0.00合同总价(元):1500.00第二条合同总价款2.1本合同项下货物总价款为人民币1500.00元(大写:壹仟伍佰元整):2.2本合同总价款是货物设计、制造、包装、仓储、运输、安装及验收合格前和保修期内备品备件发生的所有含税费用;2.3本合同总价款还包含乙方应当提供的伴随服务/售后服务费用。第三条交货3.1交货方法,按下列方式执行:乙方送货上门。32到货地占,安徽省六安市需山县林业局.3.3产品的交货期限下单后七个工作日内。第四条付款4.1本合同以人民币付款。4.2具体付款方式:货到验收合格后一次性支付。第五条验收5.1乙方安装调试后,在3个工作日内通知甲方组织验收。验收不合格的,乙方应负责重新提供达到本合同约定的质量要求的产品。5.2甲、乙双方应严格履行合同有关条款,如果验收过程中发现乙方在没有征得采购人同意的情况下擅自变更合同标的物,将拒绝通过验收,由此引起的一切后果及损失由乙方承担。5.3各级财政及公共资源交易部门对项目验收有相关规定的,按其规定执行。第六条售后服务6.1乙方须严格按照国家“三包”规定及厂家规定的质保期和保修政策服务。6.2乙方应提供完善周到的技术支持和售后服务,否则安徽合肥公共资源交易中心将根据甲方的请求在进行事实调查的基础上,报经主管部门同意,采取信用惩戒、限制或取消乙方网上商城供货权利。第七条合同生效本合同自甲乙双方当事人签字盖章后生效。合同执行期内,乙双方均不得随意变更或解除合同。合同如有未尽事宜,须经双方共同协商,做出补充规定补充规定与本合同具有同等效力,也可按照中华人民共和国《合同法》的规定执行年同一份,甲乙双方各执1份;采购人(甲方):霍山县林业局供货人(乙方):霍山精信息科技有限公司地址:霍山县地址:安徽省六安市霍县衡山镇S25010322026年2月6日2026年2月6日