财产保险服务采购合同公告(平度市自然资源局2026)
合同编号:370283071001202600002_001
合同名称:局2月车保险项目
项目编码:SDGP370283000202601000205
项目名称:局2月车保险项目
采购人(甲方):平度市自然资源局
地址:平度市北京路379号
联系方式:88377862
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
地址:青岛市市南区香港中路66号
联系方式:18561359300
合同签订日期:2026-02-10
合同金额:0.597849万元
主要标的名称:财产保险服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.597849万元
查看附件
成交通知书中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司:贵单位在参加“局2月车保险项目”采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202601000205、A)中,被平度市自然资源局确认为成交供应商,成交金额为:5,978.49元(大写:伍仟玖佰柒拾捌元肆角玖分)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。平度市自然资源局2026-02-09-第1页-