燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市交通技术服务中心2026)



一、合同编号:EJJ-019

二、合同名称:中部分中心燃油费一月(1919)

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2026]00789号

四、项目名称:中部分中心燃油费一月(1919)

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通技术服务中心
地址:康巴什CBD大楼T2-10楼
联系方式:0477-8583986
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
92汽油
1(项)
¥1,919.00
¥1,919.00
符合行业标准,符合我单位需求

合同金额: 1,919.00元,大写(人民币):壹仟玖佰壹拾玖元整
履约期限:2026年02月09日至2026年02月10日
履约地点:现在办公室主任
采购方式:

七、合同签订日期

2026年02月09日

八、合同公告日期

2026年02月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
中部分中心一月(1919).pdf
鄂尔多斯市交通技术服务中心
2026年02月10日

电子发一通发票)发票号码:25157000000078668136成品油田家税务总局开票日期:2025年11月11日为家治区视的W购买方信息名称:鄂尔多斯市交通技术服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1J9742XP销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升51.66.08837209302314.1613%40.84B)合计¥314.16¥40.84价税合计(大写)叁佰伍拾伍圆整(小写)¥355.00备注内蒙古鄂尔多斯达旗平原站13948873889;收款人:刘小玲;复核人:苗慧生;开票人:王吊转扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子发一区通发票)发票号码:25157000000090353778成品油田家视务总局开票日期:2025年11月21日为安大白治区购买方信息名称:鄂尔多斯市交通技术服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1J9742XP销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升29.86.08791946309181.4213%23.58B)合计¥181.42¥23.58价税合计(大写)贰佰零伍圆整(小写)¥205.00备注内蒙古鄂尔多斯东胜乌审东街站13848540087;收款人:高燕;复核人:张永梅;开票人:崔燕扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子发飞通发票)发票号码:25157000000090894189成品油9田家税务慈局开票日期:2025年11月26日的治区服有购买方信息名称:鄂尔多斯市交通技术服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1J9742XP销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升45.176.03431481072272.5713%35.43合计¥272.57¥35.4价税合计(大写)叁佰零捌圆整(小写)¥308.00备注内蒙古鄂尔多斯东胜乌审东街站13848540087;收款人:张立仁:复核人:张永梅;开票人:高燕扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子发一通发票)发票号码:25157000000091870088成品油T国家视务总局开票日期:2025年12月02日卖有治区称有有购买方信息名称:鄂尔多斯市交通技术服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1J9742XP销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升47.666.03462022661287.6113%37.39B)合计¥287.61¥37.39价税合计(大写)3叁佰贰拾伍圆整(小写)¥325.00备注内蒙古鄂尔多斯东胜乌审东街站13848540087;收款人:张立仁:复核人:张永梅;开票人:高燕扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子发青通发票)一发票号码:25157000000093285824成品油田家务怂局开票日期:2025年12月04日自治区机尔多斯市交通技术服务中心一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1J9742XP销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升19.86.03383838384119.4713%15.53B)合计¥119.47¥15.53价税合计(大写)壹佰叁拾伍圆整(小写)¥135.00备注内蒙古鄂尔多斯东胜乌审东街站13848540087;收款人:张立仁:复核人:张永梅;开票人:高燕扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子发飞精通发票)发票号码:25157000000094657718成品油田家务怂局开票日期:2025年12月11日台治区机务购天方信息名称:鄂尔多斯市交通技术服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1J9742XP销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升43.665.9997709574261.9513%34.05B)合计¥261.95¥34.05价税合计(大写)贰佰玖拾陆圆整(小写)¥296.00备注内蒙古鄂尔多斯东胜添漫梁站15044923766;收款人:蒋春霞;复核人:李建国;开票人:康霄扫描全能王3亿人都在用的扫描App电子发通发票)不统一发票号码:25157000000095539053成品油国家税务怂局开票日期:2025年12月18日自治区税务购名称:鄂尔多斯市交通技术服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1J9742XP销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升43.525.99862132353261.0613%33.94合计¥261.06¥33.94价税合计(大写)贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00内蒙古鄂尔多斯东胜添漫梁站15044923766;收款人:康书勋:复核人:康霄;开票人:郝天浩扫描全能王3亿人都在用的扫描App