旧址改造利用采购合同公告(黄山市新安江百里大画廊旅游开发有限公司2026)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJSGC2025G115
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20251209-000519-1
信息来源
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
项目所在地
黄山市歙县深渡镇漳潭村
信息发布时间
2026-02-10 11:14:27
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJSGC2025G115
项目名称:歙县漳潭中心学校旧址改造利用项目EPC
标段编号:HJSGC2025G115A
标段名称:歙县漳潭中心学校旧址改造利用项目EPC
预算金额:3084.18万元
2.合同信息:
合同编号:HJSGC2025G115
合同名称:歙县漳潭中心学校旧址改造利用项目EPC合同
合同金额:27723694.02元
合同签署日期:2026年02月10日
建设单位:黄山市新安江百里大画廊旅游开发有限公司
合同乙方名称:安徽圣骏建设工程有限公司;广州亚泰建筑设计院有限公司
合同完成时间:2027年09月13日
合同期限:580天
质量要求:(1)设计标准:达到国家设计文件编制深度要求并通过相关部门的审查,满足设计任务书要求。(2)施工要求的质量标准:施工质量符合设计图纸及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准并验收合格。(3)物资及设备质量标准:按发包人要求进行采购,物资和设备质量需符合设计图纸及有关标准、规范的要求。