复印纸采购合同公告(科尔沁右翼前旗居力很中心卫生院(科尔沁右翼前旗蒙中医医院)2026)
合同编号:
【NMGKCHT-152221-202602285747】
合同名称:
【科尔沁右翼前旗居力很中心卫生院复印纸直接选定采购合同】
项目编号:
【null】
合同主体
采购人(甲方):【科尔沁右翼前旗居力很中心卫生院】
地址:科尔沁右翼前旗居力很镇
联系人:王晓东
供应商(乙方):【科尔沁右翼前旗翰林办公用品店】
地址:府东花园2-1号门市
联系人:张亮亮
合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
金光APP APP晴空蓝复印纸70G/A5 500张/包
规格型号(或服务要求):
参数:系列:无系列;克数:70g;纸张大小:A5;每包张数:500张/包;包数:1包;颜色分类:白色;浆料:全木浆;环保清单:是;质量等级:优;原材料类别:原生纸;产品尺寸(mm):148*210;厚度(μm):98.4;挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):104;挺度(恒速弯曲法横向)(mN):42;平滑度(反面)(s):23;平滑度(正面)(s):26;不透明度(%):94.5;可勃值 (g/㎡):22.75;尘埃度(0.3mm2-1.5mm2)(个/㎡):0;尘埃度(>1.5mm2)(个/㎡):0;交货水分(%):4.8;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2023ELP05423401 ;中国环境标志产品认证证书有效期:2028-05-04;销售张数:500张;定量偏差%:±4.0;包装清单:1包;售后服务:按采购人要求的供货时间内免费送货到采购单位指定的地点;产地:国产;国别:中国;;
2、合同金额(元):2689.4
3、采购方式:直接订购(通用)
合同签订日期:
2026-02-11 10:26:49
合同发布日期:
2026-02-11 10:28:39
更多详情咨询: