云桌面、机房环境监测系统等设备 PDA扫码仪 机房环境监测系统 病案首页管理系统控制终端采购合同公告(安岳县人民医院医疗健康集团2026)


内容:

云桌面、机房环境监测系统等设备采购项目

一、合同编号:N5120212025000163-2

二、合同名称:云桌面、机房环境监测系统等设备采购项目

三、项目编号:N5120212025000163

四、项目名称:云桌面、机房环境监测系统等设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):安岳县人民医院医疗健康集团
地址:安岳县岳城街道外南街68号
联系方式:18982911899
供应商(乙方):安岳县顺泰电子商贸经营部
地址:四川省资阳市安岳县岳城街道桂花井巷26号
联系方式:13982997900

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
PDA扫码仪
5(台)
¥2,680.00
¥13,400.00
C80HC

2
药品追溯高拍仪
4(台)
¥4,900.00
¥19,600.00
XDL800

3
机房环境监测系统
1(套)
¥53,800.00
¥53,800.00
因字数限制,具体型号详见结果公告附件

4
病案首页管理系统控制终端
1(套)
¥46,800.00
¥46,800.00
DS-VM21S-D/R2

合同金额: 133,600.00元,大写(人民币):壹拾叁万叁仟陆佰元整
履约期限:2026年01月23日至2026年04月13日
履约地点:/
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2026年01月23日

八、合同公告日期

2026年02月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
安岳县人民医院.pdf
安岳县人民医院医疗健康集团
2026年02月11日