农村生活垃圾综合处置站设备采购合同公告(伽师县玉代克力克乡人民政府2026)



一、合同编号:11N770351958202419802

二、合同名称:伽师县玉代克力克乡堂来恰普提(1)村农村生活垃圾综合处置站设备采购项目合同
三、项目编号:XJYS-CS-2024-32
四、项目名称:伽师县玉代克力克乡堂来恰普提(1)村农村生活垃圾综合处置站设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):伽师县玉代克力克乡人民政府
地 址:伽师县玉代克力克乡人民政府
联系方式:18899613133
供应商(乙方):河南鼎鑫建设工程有限公司
地 址:河南省商丘市南京路东建业桂圆商业街东侧2层门面南数204号房
联系方式:0370-6989670

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:伽师县玉代克力克乡堂来恰普提(1)村农村生活垃圾综合处置站设备采购项目 数量:1.00 单价(元):2920396.49 规格型号(或服务要求):施工范围:新建生活垃圾处理设备用房600平方米及附属配套;(详见本工程工程量清单的全部工作内容)施工工期:2024年11月15日完工(具体按双方签订合同执行)项目经理:韦钦伟执业证书信息:豫241141447158

2.合同金额(元):2920396.49
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年09月24日
八、合同公告日期:2026年02月11日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

合同.pdf