复印纸采购合同公告(湛江市麻章区审计局2026)
公告内容:
发布机构:湛江市麻章区审计局
项目编号:DD-2026-006866
一、合同编号
GDHT-2026-018651
二、合同名称
湛江市麻章区审计局复印纸直接选定采购合同
三、项目编号
DD-2026-006866
四、项目名称
湛江市麻章区审计局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):湛江市麻章区审计局
地址:广东省湛江市麻章区湛江市麻章区政通东路1号区政府大楼审计局
联系方式:2733981
供应商(乙方): 湛江市赤坎区文创电脑经营部
地址:湛江市赤坎区康顺路117号华联电脑城一楼A21号
联系方式:13553516127
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
购买复印纸
50(包)
25.50
1,275.00
合同金额: 1,275.00元,大写金额:壹仟贰佰柒拾伍元整
履约期限:2026年02月08日至2026年02月28日
履约地点:麻章区
采购方式:
七、合同签订日期
2026年02月11日
八、合同公告日期
2026年02月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
湛江市麻章区审计局
2026年02月11日