武汉市车辆保险费采购合同公告(中国共产党武汉市新洲区纪律检查委员会2026)
一、合同编号:ZG202601280137
二、合同名称:委机关公务用车鄂A3756W车辆保险费
三、项目编号:ZG202601280137
四、项目名称:委机关公务用车鄂A3756W车辆保险费
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共新洲区纪委(监察局)本级
2、地址:凤仪路2号
3、联系方式:89361515
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司武汉市新洲支公司
5、地址:新洲
6、联系方式:13098861333
六、合同主要信息
1、主要标的名称:委机关公务用车鄂A3756W车辆保险费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3960.94元
5、合同金额:0.396094(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年01月28日至2027年01月31日;履约地点:凤仪路2号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420117-2026-00169
七、合同签订日期:2026-01-28
八、合同公告日期:2026-02-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
3756W.docx
中国共产党武汉市新洲区纪律检查委员会委机关公务用车鄂A3756W车辆保险费采购合同N采购项目名称:委机关公务用车鄂A3756W车辆保险费计划编号:420117-2026-00169项目编号:ZG202601280137甲方(采购人):中国共产党武汉市新洲区纪律检查委员会住所地:凤仪路2号联系方式:89361515乙方(成交供应商):中国人民财产保险股份有限公司武汉市分公司住所地:湖北省武汉市汉阳区汉阳大道408号万科未来中心T2写字楼第34层、38-41层、42层联系方式:13098861333【法定节假日】法定节假日包括:中华人民共和国国务院规定的元旦、春节、清明节、劳动节、端午节、中秋节和国庆节放假调休日期,及星期六、星期日国务院公布的又件7。江定节假日不包括:1、因国务院安排调休形成的工作日;2、国务院规定的山4人国假日,3、地万性假口。店业科污热)】指被保险机动车正常使用过程中或发生爭故时,田香化物或其他污染物的泄漏、飞溅、排放、散洛等造成的被休险饥切品二方财产的污损、状况恶化或人牙仂T。_nvia午/甲八/内方,1r1Nm一、工Tpo中八月合元、口7IPP7r71以及名医行发专果团团门、科青门、国标门等产生的费用、工工心女点馆不尾干社会基本医疗保泡购间寸7工H9,乙方:康户保险股份雨由国北产老我市新洲区检宣安贝云有限公司武汉市年公司单位名称(公):单位名称(公章):统一社会信用代码:914201001551344883统一社会信用代码:11420117768161422B法定代表人(授权代表)签字:法定代表人(授权代表)签字:电话:电话:年月日:年月日:开户行及行号中国银行股份有限公司武汉显正支行10452100432206银行账号578162132788报价号牌号码发动机型号车辆识别代号品牌型号报价(元)鄂A3756W7117946LHGCP1689B8015795雅阁牌HG7203AB3960.94