商流程测试采购合同公告(2026)
一、合同编号:[230001]CEJC[TJSCS]20260002
二、合同名称:2026推荐是磋商流程测试(联合)
三、项目编号:[230001]CEJC[TJSCS]20260002
四、项目名称:2026推荐是磋商流程测试(联合)
五、合同主体
采购人(甲方):2026测试单位A-脱
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中实大厦A111
联系方式:1111111
供应商(乙方):2026测试供应商A,测试单位六(测试)
地址:黑龙江省哈尔滨市
联系方式:1111111
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2026推荐是磋商流程测试(联合)
1(台)
¥109.00
¥109.00
测试1
合同金额: 109.00元,大写(人民币):壹佰零玖元整
履约期限:2026年02月11日至2026年02月28日
履约地点:1
采购方式:推荐式磋商
七、合同签订日期
2026年02月11日
八、合同公告日期
2026年02月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
95a0b085edb94e9aba7ba5851b699ba3.pdf
2026测试单位A-脱
2026年02月11日