农村义务教育学生营养改善计划 面粉采购合同公告(临夏县教育局2026)
一、合同编号:LXZC20260209024-3
二、合同名称:临夏县2026年农村义务教育学生营养改善计划采购项目第三包
三、项目编号:LXZC1132026006
四、项目名称:临夏县2026年农村义务教育学生营养改善计划采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):临夏县教育局
地址:临夏县教育局
联系方式:13993039069
供应商(乙方):临夏州伊鑫源商贸有限公司
地址:甘肃省临夏回族自治州临夏市枹罕镇
联系方式:13993051164
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
面粉
1(批)
¥3,619,361.68
¥3,619,361.68
小麦粉,无添加剂及防腐剂
合同金额: 3,619,361.68元,大写(人民币):叁佰陆拾壹万玖仟叁佰陆拾壹元陆角捌分
履约期限:2026年02月12日至2027年02月11日
履约地点:全县义务教育阶段中小学
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年02月12日
八、合同公告日期
2026年02月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
临餐-3.pdf
临夏县教育局
2026年02月12日
点击查看公告内容:
临餐-3.pdf