物业管理服务采购合同公告(韶关市社会福利院2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2026-04574967

二、合同名称

韶关市社会福利院物业管理服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2026-1743495

四、项目名称

韶关市社会福利院物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):韶关市社会福利院
地址:广东省_韶关市_武江区韶关市武江区惠民北路477号
联系方式:0751-8155306
供应商(乙方): 韶关市正炎文化科技有限公司
地址:沐溪五路沐溪村委会外一楼7号门面
联系方式:13435089623

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
46,222.92
46,222.92

合同金额: 46,222.92元,大写金额:肆万陆仟贰佰贰拾贰元玖角贰分
履约期限:2026年02月14日至2026年02月23日
履约地点:韶关市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年02月13日

八、合同公告日期

2026年02月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
韶关市社会福利院
2026年02月13日

1.采购合同公告附件.pdf