广东省记录报告智能审核平台建设采购合同公告(广东省特种设备检测研究院2026)
公告内容:
发布机构:广东省特种设备检测研究院
项目编号:CLF0125GZ09ZC88
一、合同编号
ABHTYL2026012801
二、合同名称
记录报告智能审核平台建设合同
三、项目编号
CLF0125GZ09ZC88
四、项目名称
广东省特检院记录报告智能审核平台建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):广东省特种设备检测研究院
地址:广东省佛山市南海区桂城街道环岛南路111号
联系方式:0757-66860051
供应商(乙方): 福州开发区创达电子有限公司
地址:福州市仓山区金榕北路52号福建日报印务中心408室
联系方式:13950297910
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
记录报告智能审核平台建设项目
1(项)
817,000.00
817,000.00
合同金额: 817,000.00元,大写金额:捌拾壹万柒仟元整
履约期限:2026年02月13日至2027年12月17日
履约地点:广东省佛山市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年02月13日
八、合同公告日期
2026年02月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省特种设备检测研究院
2026年02月13日