西安市水利救灾采购合同公告(西安市鄠邑区农村供水管理中心2026)
一、合同编号: HT-鄠邑区-2026-00028
二、合同名称: 鄠邑区2025年第二批省级水利救灾(抗旱)项目
三、项目编号: ZCBN-鄠邑区-2025-00368
四、项目名称: 鄠邑区2025年第二批省级水利救灾(抗旱)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 西安市鄠邑区农村供水管理中心
地 址: 西安市鄠邑区水务局
联系方式:13991119292
供应商(乙方):西安市秦户建筑总公司
地 址:陕西省西安市鄠邑区吕公东路北7号
联系方式:029-87303032
六、合同主要信息
主要标的名称:石井街办蔡家坡新建基井及配套泵
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000套
主要标的单价:200000.0000元
合同金额: 20.000000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-02-05
八、合同公告日期: 2026-02-13
九、其他补充事宜:
附件:
25省二批.docx
25省二批.docx
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
西安市鄠邑区水务局水利项目报账申请书单位名称(盖章):西安市鄠邑区农2026年2月11日村供水管理中心单位:元附件:张村供水管理中心2026年2月11日单位:元附件:张项目名称鄠邑区2025年第二批省级水利救灾(抗旱)项目批准文号市水发【2025】176号、市财函【2025】742号实施地点蔡家坡四组建设期限1年建设进度100%批复总投资200000到位总投资其中:中央万元:省20万元;市万元;县万元累计拨付资金(不含本次)本次申请资金142374.00应扣预付款应付质保金实际报账支出142374.00收款单位西安市秦户建筑总公司开户银行中行西安鄠邑区支行账号103722307691用途进度款主管部门意见局长:分管领导:财审科:业务主管科室:“南建设单位报账员:审核会计:口品术人员、经办人任际示工2涂一电子发票国城一晋通发票)建筑服务发票号码:26612000000296272186开票日期:2026年02月10日1D快西省税务局购买方信息名称:西安市鄠邑区农村供水管理中心统一社会信用代码/纳税人识别号:1261012557844875X4销售方信息+名称:西安市秦户建筑总公司*焊统一社会信用代码/纳税人识别号:916101252210873302一项目名称建筑服务发生地建筑项目名称金额税率/征收率税额*建筑服务*工程服务陕西省西安市鄠邑区石井街道鄠邑区2025年第二批省级水利130618.359%11755.65办蔡家坡四组救灾(抗旱)项目计¥130618.35¥11755.65价税合计(大写)壹拾肆万贰仟叁佰柒拾肆圆整(小写)¥142374.00土地增值税项目编号:-;跨地(市)标志:否;备购方开户银行:-银行账号:销方开户银行:中行西安鄠邑区支行;银行账号:103722307691;注项目名称:鄠邑区2025年第二批省级水利救灾(抗旱)项目项目地址:陕西省西安市鄠邑区石井街道办蔡家坡四组级机;张伟开场