四川省实验材料及办公用品 化学试剂采购合同公告(四川省药品检验研究院(四川省医疗器械检测中心)2026)
2026年度实验材料及办公用品政府采购提前采购项目
一、合同编号:
N5100012025004478-1-1
二、合同名称:
2026年度实验材料及办公用品政府采购提前采购项目
三、项目编号:
N5100012025004478
四、项目名称:
2026年度实验材料及办公用品政府采购提前采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):四川省药品检验研究院(四川省医疗器械检测中心、四川养麝研究所)
地址:四川省成都市高新西区新文路8号
联系方式:028-87877191
供应商(乙方):成都至诚大公光电科技有限公司
地址:四川省彭州市致和镇健康大道198号1栋14层1404号
联系方式:13550369653
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
化学试剂
1(批)
¥850,000.00
¥850,000.00
详见报价明细表
合同金额: 850,000.00元,大写(人民币):捌拾伍万元整
履约期限:2026年02月12日至2026年12月31日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年02月12日
八、合同公告日期
2026年02月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
Scan2026政采合同化学试剂85-大公光电.pdf
四川省药品检验研究院(四川省医疗器械检测中心、四川养麝研究所)
2026年02月13日