运动场改建 教子楼改建 教学楼改扩建建筑服务采购合同公告(荆门市东宝区红旗小学2026)
一、合同编号: 2
二、合同名称: 运动场改建
三、项目编号: 420802-2023-00137
四、项目名称: 学生运动场地改建工程
五、合同主体
采购人(甲方): 荆门市东宝区红旗小学
地 址: 荆门市东宝区府前街8号
联系方式:13972906190
供应商(乙方):湖北鼎科基润建设工程有限公司荆门分公司,荆门金山工程造价事务有限公司东宝分公司,湖北昆阳建设工程有限公司,湖北鼎科基润建设工程有限公司
地 址:荆门市东宝区子陵镇凤凰山小区B栋5楼
联系方式:13886902343
六、合同主要信息
主要标的名称:学生运动场地改建工程
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1次
主要标的单价:369000
合同金额: 36.900000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2022年06月28日至2023年01月10日;履约地点:荆门市东宝区
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2022-06-28
八、合同公告日期: 2026-02-13
九、其他补充事宜:无
附件:
新建 DOC 文档.doc
新建 DOC 文档.doc
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
电子发票普通发票)出亚号码:26422000000520717621建筑服务开票日期:2026年02月11日明业省税务局购名称·荆门市东宝区红旗小学买方信LCo销售方信息常夕我湖北安荆鑫泽建筑工程有限公司营1税额息金额税率/征收率297.03项目名称建筑服务发生地建筑项目名称29702.971%建筑服务*工程款北必捌门市东宝区红旗小学教子楼改建¥29702.97¥297.03合计(小写)30000.00叁万圆整价税合计(大写)路地(市)标志:否;4地增值税项目编号:-;电话:18707188942;购方开户银行:银行账号:备行公县127911484610606注亓票人:吕建霞电子发票发票)供发票号码:26422000000521938471e站建筑服务开票日期:2026年02月11日期北省税务购购买方信息名称:荆门市东宝区红旗小学结一社合伭用代码/纳税人识别号:12420802420719134K销售方信息名称:湖北安荆鑫泽建筑工程有限公司菜谷统一社会信用代码/纳税人识别号:91420102MA4KUWOP8H建筑项目名称金额禾税率/征收率税额项目名称湖北省荆门市东宝区红旗小学教学楼改扩建建筑服务发生地19801.981%198.02*建筑服务*工程款学理合计(大五)吕建震