警保车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(乳山市公安局2026)
乳山市公安局警保车辆维修(鲁KG71K2)采购合同公示
一、合同编号:SDGP371083000202601000171A_001
二、合同名称:警保车辆维修(鲁KG71K2)
三、采购项目编码:SDGP371083000202601000171
四、采购项目名称:警保车辆维修(鲁KG71K2)
五、合同主体
采购人:乳山市公安局
地址:乳山市胜利街63号
联系方式:6669027
供应商(乙方):乳山市方正汽车维修服务有限公司
地址:乳山市青山路16号
联系方式:13863087578
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
修车
1
0.09
0.09
履约期限、地点等简要信息:按合同约定乳山市公安局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2026-02-05
八、合同公告日期:2026-02-13
九、其他补充事宜:
警保车辆维修鲁KG71K2合同.pdf
电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13ln1华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP371083000202601000171计划编号:37108300007000120260028包号:乳山市公安局(甲方)所需警保车辆维修(鲁KG71K2)(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定乳山市方正汽车维修服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁KG71K22026.02.052026.02.0570020090011维修保养合计费用人民币:900元,大写:玖佰元整。其中,工时费合计:200元,材料费合计:700元。二、维修保养明细车牌号:鲁KG71K2送修送保日期:2026.02.05工时费用:1维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费2.52050工时费520100工时费2.52050材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油440.9110180机油滤芯122.731025华中电瓶145010495电拉人檸13n1111华hoh1