幼儿园改扩建采购合同公告(松桃苗族自治县教育局2026)
一、合同编号:52062825598938102804672025000009
二、合同名称:孟溪镇第二幼儿园改扩建项目合同
三、项目编号:GZHY—2025—042
四、项目名称:孟溪镇第二幼儿园改扩建项目
五、合同主体
采购人(甲方):松桃苗族自治县教育局
地 址:松桃经济开发区企业服务大楼5楼
联系方式:13765666668
供应商(乙方):松桃易欣建筑工程有限公司
地 址:贵州省铜仁市松桃苗族自治县蓼皋街道育才社区河西区7号楼2楼
联系方式:13595659697
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:孟溪镇第二幼儿园改扩建项目 数量:1.00 单价(元):880000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件施工工期:合同签订后3个月内完成(或按照签订合同为准)项目经理:刘志品执业证书信息:贵2522021202219284
2.合同金额(元):880000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年09月29日
八、合同公告日期:2026年02月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
孟溪镇第二幼儿园改扩建项目施工合同_001319.pdf