云南省罪犯医药品 耗材采购合同公告(云南省第三监狱2026)
一、合同编号:4530000HT2025311840201
二、合同名称:云南省第三监狱2026年罪犯医药品采购(二标段耗材)合同
三、项目编号:YNZC2025-G1-08376-KMXJ-0007
四、项目名称:云南省第三监狱2026年罪犯医药品采购(二标段耗材)
五、合同主体
采购人(甲方):云南省第三监狱
地 址:安宁市嵩华路2号
联系方式:18082750212
供应商(乙方):云南回形针医药有限公司
地 址:太平新城街道大西部建材城27栋2号3楼、1楼
联系方式:13708765604
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:耗材 数量:1.00 单价(元):300000.00 规格型号(或服务要求):一批
2.合同金额(元):300000.00
3.履约期限、地点等简要信息:按采购人要求,按采购人要求
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年02月10日
八、合同公告日期:2026年02月13日
九、其他补充事宜:无
昆明新伽迪工程技术有限公司