法律服务 其他法律服务采购合同公告(惠州市文化广电旅游体育局2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2026-04572579

二、合同名称

惠州市文化广电旅游体育局法律服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2026-1744785

四、项目名称

惠州市文化广电旅游体育局法律服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):惠州市文化广电旅游体育局
地址:广东省_惠州市_惠城区江北三新新围路1号
联系方式:2850320
供应商(乙方): 广东伟伦律师事务所
地址:江北文明一路3号
联系方式:13825477835

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他法律服务
1(项)
42,000.00
42,000.00

合同金额: 42,000.00元,大写金额:肆万贰仟元整
履约期限:2026年02月14日至2026年12月31日
履约地点:惠州市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2026年02月13日

八、合同公告日期

2026年02月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠州市文化广电旅游体育局
2026年02月13日

1.采购合同公告附件.pdf