电脑打印设备耗材配件 电脑打印设备配件耗材采购合同公告(达州市中心医院2026)
电脑打印设备耗材配件采购项目
一、合同编号:
N5117012026000025-1
二、合同名称:
电脑打印设备耗材配件采购项目
三、项目编号:
N5117012026000025
四、项目名称:
电脑打印设备耗材配件采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):达州市中心医院
地址:达州市通川区南岳庙街56号
联系方式:0818-2278288
供应商(乙方):成都荣鑫蓉科技有限公司
地址:成都市武侯区一环路南二段
联系方式:15892986463
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
电脑打印设备配件耗材
1(项)
¥1,100,000.00
¥1,100,000.00
详见报价明细表
合同金额: 1,100,000.00元,大写(人民币):壹佰壹拾万元整
履约期限:2026年02月14日至2027年02月13日
履约地点:/
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2026年02月14日
八、合同公告日期
2026年02月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描件_电脑打印设备耗材配件采购项目采购合同.pdf
扫描件_电脑打印设备耗材配件采购项目采购合同.pdf
达州市中心医院
2026年02月24日