职业技能培训采购合同公告(武山县人力资源和社会保障局2026)
一、合同编号:TGZC2026-003-04
二、合同名称:武山县2026年第一季度职业技能培训项目(第四包)
三、项目编号:TGZC2026-003
四、项目名称:武山县2026年第一季度职业技能培训项目
五、合同主体
采购人(甲方):武山县人力资源和社会保障局
地址:武山县
联系方式:0938-3421401
供应商(乙方):天水市鑫农源职业技能培训学校
地址:甘肃省天水市武山县康宁街
联系方式:18193851819
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
第四包(中药材种植)
100(元/人)
¥1,200.00
¥120,000.00
培训中药材种植100人
合同金额: 120,000.00元,大写(人民币):壹拾贰万元整
履约期限:2026年02月14日至2026年04月30日
履约地点:武山县
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年02月14日
八、合同公告日期
2026年02月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
第四包.pdf
武山县人力资源和社会保障局
2026年02月14日
点击查看公告内容:
第四包.pdf