办公用房租赁 办公用房租赁服务采购合同公告(自贡市商务局2026)
市商务局办公用房租赁
一、合同编号:
N5103012026000019-1
二、合同名称:
市商务局办公用房租赁
三、项目编号:
N5103012026000019
四、项目名称:
市商务局办公用房租赁
五、合同主体
采购人(甲方):自贡市商务局
地址:自贡市自流井区丹阳街168号
联系方式:2306305
供应商(乙方):自贡市盐泉粮油发展有限公司
地址:自贡市自流井区贡舒片区E2-05-1地块(自贡川南现代粮食物流中心)
联系方式:0813-5880257
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公用房租赁服务
3(项)
¥570,000.00
¥1,710,000.00
无
合同金额: 1,710,000.00元,大写(人民币):壹佰柒拾壹万元整
履约期限:2026年02月16日至2029年02月15日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年02月13日
八、合同公告日期
2026年02月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
办公用房租赁合同.pdf
自贡市商务局
2026年02月24日