湖北省采购合同公告(中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会2026)



一、合同编号: 20260224
二、合同名称: 全省国资国企领域突出问题专项整治动员部署会
三、项目编号: 20260224
四、项目名称: 全省国资国企领域突出问题专项整治动员部署会
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会
地 址: 省委大院
联系方式:87135322
供应商(乙方):武汉东湖宾馆
地 址:武汉市东湖路142号
联系方式:13797072468
六、合同主要信息
主要标的名称:全省国资国企领域突出问题专项整治动员部署会
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:17560
合同金额: 1.756000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年02月10日至2026年02月10日;履约地点:省委大院
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-02-19
八、合同公告日期: 2026-02-24
九、其他补充事宜:无
附件:

1 001.pdf

1 001.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

会议合同书甲方:中共湖北省纪委办公厅(以下简称甲方)乙方:武汉东湖宾馆(以下简称乙方)会议名称:全省国资国企领域突出问题专项整治动员部署会经甲乙双方友好协商,甲方拟于2026年2月10日在乙方举行会议,会期0.5天,120人,现就会议相关事宜达成如下协议:1、住宿:无。2、餐饮:①用餐标准:90元/餐,1餐,进餐人数总计20人,餐厅费用合计:1800元。3、会场租金:大会议室15000元/次,打印席卡资料760元,预估场租费用及其他总计:15760元。4、会议总费用:17560元。(含税价)5、消费金额的结算方法,(实际结算以实际消费为准)。会议结束,乙方按照实际结算金额开具发票后,甲方及时启动报销流程予以支付。6、本合同一式贰份,双方签字盖章后生效,各执壹份。未尽事宜,双方另行友好协商解决,签订补充协议。甲方:乙方:武汉东湖宾馆授权代表:授权代表:一日期:2026年2月19日日期:2026年2月日地址:武汉市武昌区东湖路142号电话:027-68881887社会信用代码G20420106009003003开户行:交行东亭支行301521009002账号:421864298010149006513