区域性气候可行性论证报告编制采购合同公告(洛川工业园区管理委员会2026)
一、合同编号:DDXM2025-083
二、合同名称:洛川工业园区区域性气候可行性论证报告编制
三、项目编号:DDXM2025-083
四、项目名称:洛川工业园区区域性气候可行性论证报告编制
五、合同主体
采购人(甲方):洛川工业园区管理委员会
地址:延安市洛川县府前街行政服务中心6楼
联系方式:18717521263
供应商(乙方):陕西省气候中心
地址:西安市北关正街36号
联系方式:13991881087
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
编制论证报告
1(项)
¥1,799,000.00
¥1,799,000.00
无
合同金额: 1,799,000.00元,大写(人民币):壹佰柒拾玖万玖仟元整
履约期限:2026年02月05日至2026年08月05日
履约地点:洛川工业园区管理委员会
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年02月05日
八、合同公告日期
2026年02月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
洛川工业园区管理委员会
2026年02月24日