复印纸 A4彩色复印纸 A4复印纸 A5复印纸采购合同公告(惠州市惠城区横沥镇矮陂卫生院2026)
公告内容:
发布机构:惠州市惠城区横沥镇矮陂卫生院
项目编号:DD-2026-007427
一、合同编号
GDHT-2026-019390
二、合同名称
惠州市惠城区横沥镇矮陂卫生院复印纸直接选定采购合同
三、项目编号
DD-2026-007427
四、项目名称
惠州市惠城区横沥镇矮陂卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠州市惠城区横沥镇矮陂卫生院
地址:广东省惠州市惠城区广东省惠州市惠城区横沥镇长兴北街6号矮陂卫生院
联系方式:13825486494
供应商(乙方): 惠州市臻尚科技有限公司
地址:惠州市惠城区下埔南三街4号第一层、夹层7号商场
联系方式:13502289969
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A4彩色复印纸
5(包)
32.00
160.00
2
A4复印纸
100(包)
26.80
2,680.00
3
A5复印纸
300(包)
12.80
3,840.00
合同金额: 6,680.00元,大写金额:陆仟陆佰捌拾元整
履约期限:2026年02月25日至2026年02月27日
履约地点:惠城区
采购方式:
七、合同签订日期
2026年02月24日
八、合同公告日期
2026年02月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠州市惠城区横沥镇矮陂卫生院
2026年02月24日