牡丹江市采购合同公告(牡丹江市应急保障中心2026)



一、合同编号:JD-20250821052556-30693

二、合同名称:JD-20250821052556-30693

三、项目编号:DD25081914872920

四、项目名称:牡丹江市应急保障中心视频监控设备电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):牡丹江市应急保障中心
地址:牡丹江市行政审批大厅二楼
联系方式:18545388310
供应商(乙方):牡丹江金旅科技有限公司
地址:金跃数码城
联系方式:13514580269

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
dahua大华网络硬盘录像机8/16/32/64路网络高清NVR超能人车识别周界报警手机远程监控视频录像机DH-NVR4832-HDS3/I【32路8盘位】含2块8T硬盘
1(台)
¥3,705.00
¥3,705.00
?视频接入路数?:32路\n?盘位数?:8盘位\n?视频压缩标准?:支持 H.265 和 H.264\n?音频压缩标准?: G.711A\n?前智能功能?:支持人脸检测比对、周界防范、通用行为分析、立体行为分析、人群分布、人数统计、热度图、SMD功能等?\n?后智能功能?:1路后智能人脸检测比对,2路后智能周界检测,4路后智能SMD?\n?其他功能?:支持语音对讲、 云联APP远程监控 、 断网续传 、即时回放等?\n?接口和兼容性?:\n?视频输出接口?:支持VGA和HDMI,HDMI视频输出分辨率最高可达4K?\n?网络接口?:支持IPv4、IPv6、 HTTPS 、 NTP 、 DNS 、 ONVIF 等网络协议?\n?存储接口?:支持8个内置SATA接口,支持最大10TB硬盘?\n?USB接口?:2个USB2.0接口和1个USB3.0接口?\n?报警接口?:16进4出,支持3路继电器输出和1路12V1A电流输出?\n?其他特性?:\n?操作系统?:嵌入式Linux系统,工业级嵌入式微控制器?\n?操作界面?:支持WEB和本地GUI界面?\n?电源?:AC90V~264V,50+2% Hz,功耗小于12W(不含硬盘)?

合同金额: 3,705.00元,大写(人民币):叁仟柒佰零伍元整
履约期限:2025年08月29日至2025年09月05日
履约地点:黑龙江省应急抢险救灾物资牡丹江储备库1号库(南山)
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年08月25日

八、合同公告日期

2026年02月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
073805e351443e0efa452d9a81a39dc6.pdf
牡丹江市应急保障中心
2026年02月24日