江苏三八节养生锤制作沙龙采购合同公告(江苏扬中经济开发区管理委员会2026)
一、合同编号:JSZC-321182-FW2026-07990
二、合同名称:三八节养生锤制作沙龙合同
三、项目编号:JSZC-321182-FW2026-07990
四、项目名称:三八节养生锤制作沙龙
五、合同主体
采购人(甲方):江苏扬中经济开发区管理委员会
联系方式:13921566981
供应商(乙方): 扬中市小岛遇见文化传媒有限公司
联系方式: 13805293027
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:三八节养生锤制作沙龙
项目编号:JSZC-321182-FW2026-07990
比选方式: 直选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/群众文化活动服务
项目预算: ¥8360.0
项目地点: 经开区科创中心
采购单位: 江苏扬中经济开发区管理委员会
联系人姓名: 耿志惠
联系电话: 13921566981
固定电话:
2.合同金额: 8360.0
3.履行时间(期限): 28天
七、合同签订日期: 2026-02-12
八、合同公告日期: 2026-02-25 09:23
合同.pdf
经合审(2026)第0028号经开区三八节培训合同甲方:扬中经济开发区管委会乙方:扬中市小岛遇见文化传媒有限公司甲乙双方根据《中华人民共和国民法典》及其他法律、法规的相关规定,经共同协商,就举办三八节养生锤沙龙培训活动签订本合同,并共同遵守。(一)培训服务内容:三八节养生锤沙龙培训,包含培训费、材料费(二)活动地点:经开区科创中心。(三)活动时间:2026年3月4日。(四)服务费用金额:¥8360.00元(大写:人民币捌仟叁佰陆元整)。本合同价款包含但不限于培训费、材料费、人工费、交通、税金等,乙方完成本合同义务甲方应当支付的全部费用。结算时不因任何原因而调整。(五)支付方式:培训结束后一次性结清。(六)本合同一式二份,经甲乙双方法定代表人或授权代表签字并加盖公章后生效。甲方、乙方各执一份,均具有同等法律效力。甲方:扬中经济开发区管委会乙方:扬中市小岛遇见文化传媒有限公司旋梦签字(盖章:1惠签字(盖章):旋梦签字(盖章:1惠二0二六年三月十二日二0二一年二月十二国