消防能力提升采购合同公告(汉中市南郑区两河镇中心小学2026)
一、合同编号:HXTC-ZFCG-南郑区-20260127
二、合同名称:汉中市南郑区中小学幼儿园校园消防能力提升项目(两河镇中心小学)
三、项目编号:HXTC-ZFCG-南郑区-20260127
四、项目名称:汉中市南郑区中小学幼儿园校园消防能力提升项目(两河镇中心小学)
五、合同主体
采购人(甲方):汉中市南郑区两河镇中心小学
地址:陕西省汉中市南郑区两河镇三门村三组
联系方式:0916-5587769
供应商(乙方):陕西华裕建设工程有限公司
地址:太元路中段路北汇林华城东区5幢2单元12层5-1203号房
联系方式:18291691338
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
校园消防能力提升项目(两河镇中心小学)
1(项)
¥340,838.34
¥340,838.34
无
合同金额: 340,838.34元,大写(人民币):叁拾肆万零捌佰叁拾捌元叁角肆分
履约期限:2026年02月11日至2026年03月12日
履约地点:汉中市南郑区两河镇中心小学
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年02月10日
八、合同公告日期
2026年02月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
汉中市南郑区中小学幼儿园校园消防能力 提.pdf
汉中市南郑区两河镇中心小学
2026年02月25日