印刷服务采购合同公告(阳西县人民检察院2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04574140
二、合同名称
阳西县人民检察院印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1745698
四、项目名称
阳西县人民检察院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):阳西县人民检察院
地址:广东省_阳江市_阳西县阳西县人民检察院
联系方式:0662-5523885
供应商(乙方): 阳西县一庆印刷有限公司
地址:县城工业二区桥平一路348号
联系方式:13827611698
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
70(份)
9.60
672.00
2
其他印刷服务
830(份)
4.80
3,984.00
合同金额: 4,656.00元,大写金额:肆仟陆佰伍拾陆元整
履约期限:2026年02月12日至2026年03月11日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年02月25日
八、合同公告日期
2026年02月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳西县人民检察院
2026年02月25日
1.采购合同公告附件.pdf