复印纸采购合同公告(利川市人民医院2026)
一、合同编号: HWXQ4228022500974801
二、合同名称: 利川市人民医院采购复印纸网上商城需求化合同
三、项目编号: CGXM-422802-2026-00095
四、项目名称: 利川市人民医院2026年采购普通复印纸(一)
五、合同主体
采购人(甲方): 利川市人民医院
地 址: 利川市龙船大道12号
联系方式:7282450
供应商(乙方):恩施州金贝网络科技有限公司
地 址:利川市都亭街道办事处教场村六组体育场路5号
联系方式:13329826255
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:200箱
主要标的单价:32000
合同金额: 3.200000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年02月26日至2026年03月05日;履约地点:利川市人民医院
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-02-26
八、合同公告日期: 2026-02-26
九、其他补充事宜:无
附件:
复印纸合同.pdf
复印纸合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
利川市政府采购网上商城采购合同合同名称:利川市人民医院采购复印纸网上商城需求化合同合同编号:HXQ4228022500974801甲方:利市人民医院4方:恩施州金贝网络科技有限公司合同金额含税):¥32000.0人民币大写:叁万贰仟为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律。法规的规签订本合同,并共同遵守。哈同标的商品信息:商品名称商品品目商品编码品牌型号数量小计单复印纸复印纸失兵A470G200.0箱¥160.0¥32000.0二收货时间、收货地点及联系方式1.收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北恩施土家族苗族自治州利川市都亭办事处龙船大道12号3、收货联系人及联系方式:联系人:庹美:手机13098479388:电话:7219420三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家定的质量、规格和性能的要求庆2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。12、乙方账户信息:开户行湖北银行股份有限公司利川支行:开户名:恩施州金贝网络科技有限公司:账号:190200120100012692:3、乙方联系人及联系方式:联系人:余世州:手机:13329826255:电话:13329826255八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过台额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商:2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民完提请诉讼。十、其他1、本合同一式份,中文书写,均具有同法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定甲方乙方(公章):大法定(授权)代表人:T统一社会信用代码:91422802MA48AH9G02法定(授权)代表人:地址:利川市都亭街道办事处教场村水组体育场路(时代电脑城A-01)合同签讧日期:126年2月26合同签订日期:2006年2月26日