武汉市堤防别克新能源车辆保险采购合同公告(武汉市江夏区河道堤防管理总段2026)
一、合同编号:无
二、合同名称:江夏区河道堤防管理总段别克新能源车辆保险采购
三、项目编号:ZG202602260007
四、项目名称:堤防别克新能源车辆保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江夏区河道堤防管理总段
2、地址:江夏区疏港达到7号
3、联系方式:87987805
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司武汉市江夏支公司
5、地址:江夏区纸坊大街520号
6、联系方式:13971280726
六、合同主要信息
1、主要标的名称:堤防别克新能源车辆保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2958.65元
5、合同金额:0.295865(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年02月26日至2026年02月28日;履约地点:江夏区疏港达到7号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420115-2026-00245
七、合同签订日期:2026-02-26
八、合同公告日期:2026-02-26
九、其他补充事宜:
无
相关下载
文档扫描_20260226112624404.pdf
武汉市江夏区河道堤防管理总段别克新能源车辆保险采购合同采购项目名称:堤防别克新能源车辆保险计划编号:JHBH-420115-2026-00271项目编号:ZG202602260007甲方(采购人):武汉市江夏区河道堤防管理总段住所地:武汉市江夏区金港新区联系方式:13720274321乙方(成交供应商):中财产险投份有限公司武汉市江夏支公司住所地:武汉市江夏区纸大街520联系方式:13971280726扫描全能王创建丽7双方江夏区行陵水业单位2025-2026年服务类货物负如易式)财产保险服务项目公开征集的结果,签本合间。一、合同内容1.1标的名称:AB51213格保险M二、合同金额玖佰位拾捌无伍分圆(2958.65元)2.1本合同金额为(大写):人民币或其他币种。2.2甲方在政府采购合同签订生效并具备实施条件后10个工作日内向供应商支付合同金额0%的预付款。采购人自收到发票之日及保单后10个工作日内向供应商支付所有剩余款项,并不得附加未经约定的其他条件。三、合同履行期限本合同履行期限自2026年02月28日至2027年03月01且四、甲方责任1.及时办理付款手续。2.完成理赔资料的收集工作五、乙方责任1乙方应成立专门的服务小组,负责市级各单位公务车辆投保、定损、理赔等工作。为本项目设置客户服务专员,客户服务专员手机应向采购人公布并保1\持畅通,随时接受采购人的出险报案。2.配合并辅助采购人完成理赔资料的收集工作。3出险(1)事故地点在武汉市内,乙方应在30分钟内到达事故现场,或者通过手机APP、小程序等方式完成线上处理险情,如需道路救援等保障措施服务的,应在30分钟内响应。(2)事故地点在武汉市外湖北省内,乙方应在60分钟内到达事故现场,或者通过手机APP、小程序等方式完成线上处理险情,如需道路救援等保障措施服务的,应在60分钟内响应。(3)事故地点在湖北省外,乙方应在60分钟内到达事故现场,或者通过手机APP、小程序等方式完成线上处理险情,如需道路救援等保障措施服务的,应在60分钟内响应。4理赔(1)乙方根据本项目服务要求建立理赔服务绿色通道,主动迅速地为采购人提供优质的服务。甲方在保险期限内合法使用保险车辆的过程中,发生保险事扫描全能王创建D2管理总段险股份有限公司江夏支公单位名称(公单位名公章)统一社会信914201158位一社会信用代A码:法定代表人(授权春文法定代表人(授权m代表)签字:代表)签字:743211971280/20电话:1年月日:2061212611年月日:261820开户行及行号中国银行显正支行104521004322银行账号578162132788发动机型车辆识别代品型报价(元)鄂AB51213L1243164EKDX0015LSGMM8N25RV022496别克SGM6491BABEV8.51扫描全能王创建尚兵