强制隔离戒毒所警车维修采购合同公告(常德市强制隔离戒毒所2026)



常德市强制隔离戒毒所警车维修-合同公告合同公告
公告日期:2026年02月26日

常德市强制隔离戒毒所警车维修-合同公告

发布人:常德市强制隔离戒毒所
发布日期:2026-02-26

合同编号:
CDGP-2026021268658

合同名称:
湘JD180警-定点维修-2026-02-05

项目编号:
2026021265574

项目名称:
常德市强制隔离戒毒所警车维修

采购人(甲方):
常德市强制隔离戒毒所

供应商(乙方):
常德市第三汽车修配厂(个人独资)

所属地域:
常德市

合同金额:
合同金额小写:1748大写:壹仟柒佰肆拾捌元

合同签订日期:
2026-02-11

合同公告日期:
2026-02-26

代理机构:

免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。

附件-1

附件下载:

常德市强制隔离戒毒所警车维修-合同公告附件.zip