印刷服务采购合同公告(中共广河县委组织部2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-760958
二、合同名称:中共广河县委组织部其它印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KCHT-2026-760958
四、项目名称:中共广河县委组织部其它印刷服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):中共广河县委组织部
地址:广河县
联系方式:13993070774
供应商(乙方):广河县原向阳印刷厂
地址:甘肃省临夏回族自治州广河县广河县双泉村委会
联系方式:18993007790
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
其它印刷服务
106(本)
¥27.95
¥2,962.70
广河县2025年度党委党组书记抓基层党建工作述职报告汇编资料,A4,,正反,封面,排版,胶装,147页
合同金额: 2,962.70元,大写(人民币):贰仟玖佰陆拾贰元柒角
履约期限:2026年02月26日至2026年02月26日
履约地点:县委统办楼
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年02月26日
八、合同公告日期
2026年02月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同2962.7元.pdf
中共广河县委组织部
2026年02月27日
点击查看公告内容:
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同2962.7元.pdf
1.甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:广河县原向阳印刷厂合同名称:中共广河县委组织部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-760958甲方:中共广河县委组织部2乙方:广河县原向阳印刷)购。1313合同金额(元):2962.70人民币大写:贰仟玖佰陆拾贰元柒角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务10627.95002962.70合计(大写):贰仟玖佰陆拾贰元柒角(小写):¥2962.70元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州广河县城关镇河北新区县委统办楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-扫描全能王创建验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责L任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1、乙方违约责任:乙方交付的印刷品质量、数量、规格不符合合同约定的,甲方同意接受的,应当按质论价.酌减印刷费:不同意接受的.应负责重新印刷.并承担逾期交付的责任,完成工作后,乙方应当将原稿及相关文本归还甲方,不得私自留存。2、甲方违约责任:甲方不能按期交付原稿或者不能在约定时间交付校对样稿等造成乙方延期的,除交付工作成果的日期得以顺延外,甲方应当偿付乙万停工待料的损失。六、解决纠纷方式纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人马正尧甲方单位名称:织部联系电话:16693单位地址:甘肃省临夏回族自治州广河县城关镇河北新区县委统办楼2026年02月26日乙方(公章):乙方负责人:吕骥开户银行:中国农业银行股份有限公司广河县支行营业室银行账号:2734510104Q040438联系电话:18993007790单位地址:广河县双泉村委会2026年02月26日-第2页-因本合同引起的争议甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠扫描全能王创建甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2026-02-2615:25:40订单编号GS-KCFWDD-2026-204713976成交商品总价2962.70,向采购单位中共广河县委组织部供应商广河县原向阳印刷厂采购单位联系人马小梅供货单位联系人品骥一采购人电话16693617343联系电话18993007.799下单时间2026-02-2608:52订单状态单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统1°订单商品名称品牌分类数量单价总价印刷服务无其他印刷服务10627.952962.70合计:¥2962.70验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位组织部扫描全能王创建1.甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框协议编号:GS-KJXY-202501246229000001征集人:临夏回族自治州公共资源交易中心入围供应商:广河县原向阳印刷厂合同名称:中共广河县委组织部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-760958甲方:中共广河县委组织部2乙方:广河县原向阳印刷)购。1313合同金额(元):2962.70人民币大写:贰仟玖佰陆拾贰元柒角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务10627.95002962.70合计(大写):贰仟玖佰陆拾贰元柒角(小写):¥2962.70元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省临夏回族自治州广河县城关镇河北新区县委统办楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-扫描全能王创建验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责L任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1、乙方违约责任:乙方交付的印刷品质量、数量、规格不符合合同约定的,甲方同意接受的,应当按质论价.酌减印刷费:不同意接受的.应负责重新印刷.并承担逾期交付的责任,完成工作后,乙方应当将原稿及相关文本归还甲方,不得私自留存。2、甲方违约责任:甲方不能按期交付原稿或者不能在约定时间交付校对样稿等造成乙方延期的,除交付工作成果的日期得以顺延外,甲方应当偿付乙万停工待料的损失。六、解决纠纷方式纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人马正尧甲方单位名称:织部联系电话:16693单位地址:甘肃省临夏回族自治州广河县城关镇河北新区县委统办楼2026年02月26日乙方(公章):乙方负责人:吕骥开户银行:中国农业银行股份有限公司广河县支行营业室银行账号:2734510104Q040438联系电话:18993007790单位地址:广河县双泉村委会2026年02月26日-第2页-因本合同引起的争议甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠扫描全能王创建甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2026-02-2615:25:40订单编号GS-KCFWDD-2026-204713976成交商品总价2962.70,向采购单位中共广河县委组织部供应商广河县原向阳印刷厂采购单位联系人马小梅供货单位联系人品骥一采购人电话16693617343联系电话18993007.799下单时间2026-02-2608:52订单状态单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统1°订单商品名称品牌分类数量单价总价印刷服务无其他印刷服务10627.952962.70合计:¥2962.70验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位组织部扫描全能王创建