办公用品 A4拉链袋采购合同公告(张家港市常阴沙现代农业示范园区管理委员会2026)



一、合同编号:3205829980012026000002

二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2151101000026740384
四、项目名称:张家港市常阴沙现代农业示范园区管理委员会网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):张家港市常阴沙现代农业示范园区管理委员会
地 址:/
联系方式:18261865268
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 A4拉链袋标签款 数量:150.00 单价(元):2.20 规格型号(或服务要求):A4拉链袋标签款

主要标的名称:真彩 GP-009 中性笔12支/盒 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):GP-009

主要标的名称:得力S656中性笔(12支/盒) 数量:3.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):得力S656中性笔(12支/盒)

主要标的名称:得力记事本A5无线装订软抄本工作笔记本子日记本30张/本 7650 单本价 数量:150.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):7650

2.合同金额(元):822.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年01月08日
八、合同公告日期:2026年02月27日
九、其他补充事宜:无