济南市物业服务 物业管理服务采购合同公告(济南市公安局济阳区分局2026)
济南市公安局济阳分局济南市公安局交通管理支队济阳区大队物业服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370100000202601000067A_001
二、合同名称:济南市公安局交通管理支队济阳区大队物业服务
三、采购项目编码:SDGP370100000202601000067
四、采购项目名称:济南市公安局交通管理支队济阳区大队物业服务
五、合同主体
采购人:济南市公安局济阳分局
地址:
联系方式:17853179795
供应商(乙方):山东恒丰物业管理服务有限公司
地址:山东省济南市市中区泺源街道泺源大街229号住所金龙中心裙楼1-626号
联系方式:null
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
物业管理服务
物业服务
1
43.3564
43.3564
履约期限、地点等简要信息:济南市公安局交通警察支队济阳区大队
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-02-01
八、合同公告日期:2026-02-27
九、其他补充事宜:
济南市公安局交通管理支队济阳区大队物业服务合同.pdf
电拉人檸13ln11项目名称:济南市公安局交通管理支队济阳区大队物业服务11华hoh1政府采购合同(框架协议第二阶段服务类)合同编号:SDGP370100000202601000067A_001采购编号:37010000030604420260002甲方(采购人):济南市公安局济阳分局乙方(供应商):山东恒丰物业管理服务有限公司电拉人檸13ln1111华hoh1采购人(甲方)所需的物业服务项目(入围货物名称)与山东恒丰物业管电理服务有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《拉人檸l11三、合同金额11华1中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件13(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件n二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。根据上述合同文件要求,合同金额为人民币433,564.00元,大写:hoh肆拾叁万叁仟伍佰陆拾肆元/。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:/开户银行:交通银行山东省分行帐号:371899991013001599024四、付款途径□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金433,564.00元预算外资金0元自筹资金0电元拉人檸ln111七、违约责任1华hoh任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责1五、付款方式☑分期支付方式1、合同生效之日起按季度甲方向乙方支付合同金额的25%,即人民币108391元,大写:拾万零捌仟叁佰玖拾壹元整。直至合同期满付完全部合同金额433564元,大写:肆拾叁万叁仟伍佰陆拾肆元整。132、其他分期支付方式□一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币/元,大写:/。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起3日内交付(自2026年2月1日起至2027年1月31日止)。2、交付地点:济南市公安局交通警察支队济阳区大队。任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽电事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。拉人檸ln111华113甲方:济南市公安局济阳分局单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:17853179795签订日期:2026年2月1日乙方:山东恒丰物业管理服务有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)1电话:hoh签订日期: